Форум гильдии Spirit Of Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Spirit Of Chaos » Новости » Привет всем!!!


Привет всем!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здрасте товарищи, сперва хотел извиниться за то что без предупреждения перестал бывать в онлайне, хотя где то за неделю до этого говорил что останусь надолго))....ну эт все лирика...хотел бы узнать как ваши дела в пве?? и еще-у меня теперь на джаеденаре герой за орду - орк хантер (Buldorc)...хотел бы попросить по возможности не ганкать если встретимся))

0

2

Привет, не волнуйся, ганкать не будем, ибо все трансфернулись на Ясеневый Лес :)

0

3

всей гильдой?зачем?на Джа плохо стало?и как вам русские рилмы?
п.с. кстати я тот акк с варлоком (Callipso) продаю-если кому надо.......

0

4

Потому что на ру больше шансов...Там..пока не супер все понятно, ибо сейчас полный сумбур, связанный с массовыми трансферами...Но по-крайней мере ясно одно: народу там вагон и маленькая тележка

0

5

За сколько лока продаёшь?=)

0

6

Медведка тебе бы задаром отдал))) но щас финансовые трудности наступили...я даж не знаю скока он стоить может...3-4 тыс. может?) не знаю я
п.с. матфей о каких возможностях ты говоришь? не совсем понял.
я бы никогда не трансфернулся на чисто русский сервак-мне кажется там бардак будет полный как на ШМ например,тока хуже
я то щас играю чисто для пвп только-времени нет на пве,да и муторно это как-то...докачал пала до 70 на аучиндоне,но там вообще серв конченый в пвп плане-вот хочу трансфернуть его на джа, а пока твинка там качаю-ханта-мне на джа нравится что на бг очень быстро заходит и что орда не всегда проигрывает,а то на ауче выигрывает строго альянс в 8 из 10 случаях и ждать по 15 мин приходится чтоб на бг зайти.
п.п.с. кстати медведка помнится ты говорила что за орду тож где то играешь...где?

0

7

Играла.. локом.. украли =_(
а по поваду твоего предложения - я подумаю =) тебе срочно его продать нада?)

0

8

хотелось бы поскорее конечно)

0

9

Callipso написал(а):

п.с. матфей о каких возможностях ты говоришь? не совсем понял.
я бы никогда не трансфернулся на чисто русский сервак-мне кажется там бардак будет полный как на ШМ например,тока хуже

О возможностях ПвЕ прогресса. Трансфериться не хотел категорически, но после того как с Джа свалило все ру-комьюнити,а СоХ решили трансфернуться на ру-сервера за Альянс, выбора у меня не осталось :))))

0

10

а я сейчас хочу трансфернуть своего пала на русский сервак-не помню какой именно-мне предложили,а потом все таки наверное вернусь на джа,тем более что у меня там еще и хант растет)
как у вас пве прогресс кстати?БТ еще не фармите?

0

11

Так что медведка?ты все еще думаешь?)

0

12

куда все пропали?у вас что новый форум?

0

13

:shine:  уху

0

14

Callipso, ссорь за беспокойство - йа передумала))
Больше за аленей - ни ногой =)

0


Вы здесь » Форум гильдии Spirit Of Chaos » Новости » Привет всем!!!